06.07.2018 13:55
    Поделиться

    Путин в курсе дискуссии по пенсионному законодательству

    Президент России Владимир Путин в курсе дискуссии по вопросам изменения пенсионного законодательства и получает всю необходимую информацию, сообщили в Кремле.

    "Экспертная проработка этой темы сейчас ведется по диагонали правительство-законодательные органы. Разумеется, президент в курсе реакции на соответствующие инициативы и соответствующие предлагаемые параметры", - сказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

    "Как всегда, по всем не только важным, но и менее важным и более важным вопросам, он получает всю полноту информации по самым разным каналам, что залог того, что президент обладает именно объективной информацией, а не субъективной. Вы знаете, он никогда не ограничивается только принятием сухих отчетов ведомств и всегда накладывает иные источники информации, поэтому в этом плане никаких сомнений быть не должно", - пояснил Песков.

    На совещании по экономическим вопросам глава государства не обсуждал тему пенсионной реформы. Об этом также сказал его пресс-секретарь.

     

    Поделиться