08.07.2018 13:14
    Поделиться

    Головин: Мы отдали все силы ради достижения цели

    Игроки сборной России по футболу выложились без остатка на домашнем чемпионате мира и сделали все, чтобы добиться максимального результата. Об этом заявил полузащитник нашей команды Александр Головин.

    Российская сборная, напомним, дошла до четвертьфинала ЧМ-2018, где, увы, уступила хорватам в серии пенальти. Однако этот результат в любом случае стал лучшим в истории нашей национальной команды, которая на групповом этапе уверенно победила Саудовскую Аравию и Египет, а в 1/8 финала выбила из борьбы грозную сборную Испании.

    "Сейчас мне хочется сказать всем огромное спасибо! Именно всем, кто был причастен к сборной России и внес свой вклад в этот результат. И партнерам по команде, и тренерскому штабу, и всему персоналу сборной и, конечно, болельщикам, чья горячая поддержка по всей стране очень помогла нам, - приводит слова Головина Чемпионат.com. - В эти дни все мы были единым целым, и поэтому достойно выступили на домашнем чемпионате мира. Как спортсмену мне всегда хочется большего, но могу точно сказать: абсолютно все мы выложились без остатка и отдали все силы ради достижения цели. Это и есть самое главное и это как раз то, что позволяет гордиться нашей командой".

    Чемпионат мира продлится до 15 июля. В полуфинале сборная Франции сыграет с Бельгией, а хорваты встретятся с англичанами.

    Поделиться