Дэнни Уэлбек
Маркус Рашфорд
90 + 3
Матч закончен
Все! Сборная Бельгии обыгрывает Англию со счетом 2:0 в матче за третье место ЧМ-2018! Поздравим "красных дьяволов" и ждем завтрашнего финала!
90 + 3
Желтая карточка
Витсель под конец матча получает "горчичник"
90 + 1
Бельгия спокойно контролирует мяч, предвкушая победу в матче за "бронзу"
90
Три минуты добавлено
88
Похоже, англичане совсем потеряли надежду на лучшее, даже в атаку уже не рвутся
86
85
И снова перспективную атаку организовали бельгийцы! Азар делает пас в штрафную на де Брейне, но тот в последний момент не справляется с Джонсом
84
Третья замена у сборной Англии: Лофтус-Чик уходит отдыхать, в игру вступает Деле Алли
82
Гол
2:0!!! Де Брейне делает шикарный пас на Азара, тот выбегает один на один с голкипером и расстреливает ближний угол ворот!
80
Де Брейне сделал передачу на Менье, тот тут же пробил по воротам, но Пикфорд справился с опасностью!
78
Замена
Дембеле сыграет вместо Тилеманса
77
Гарри Магуайр получает предупреждение
76
Мертенс выбежал на ударную позицию, но мяч после прострела бельгийца пролетел снова рядом со штангой!
74
Еще один штрафной в исполнении англичан - Магуайр зацепился за мяч на углу вратарской, но прострелил рядом со штангой!
73
Лингард навешивает в штрафную на Дайера, тот головой бьет по воротам - Куртуа надежен!
71
Тем не менее, англичане на этом не останавливаются, только больше усиливают натиск на ворота
70
Опасный момент
Это просто чудеса! Дайер выходит один на один с голкипером, перебрасывает мяч через вратаря, но подоспевший Алдервейрелд выносит мяч с линии ворот!
68
Лофтус-Чик снова активизировался и простелил в штрафную, а там никто из англичан не смог продолжить атаку
66
Подача - Кейн первым оказывается и у мяча и заряжает во воротам, но получается неточно
65
Угловой будет у ворот сборной Бельгии
63
Англичане здорово начали второй тайм, но постепенно инициативу перехватывают бельгийцы
61
Азара оказывается в штрафной, отдает пас на Менье, а тот проигрывает борьбу за мяч Делфу
59
Замена
Первая замена у Бельгии: Лукаку покидает игру, на поле появляется Дрис Мертенс
57
Ответ Бельгии! Де Брейне обыграл защитников и отдал пас на Лукаку, но тот, находясь в выгодной позиции, не смог зацепиться за мяч
56
А теперь Лингард прорвался в штрафную, прицелился по воротам - мяч попадает в одного из защитников
48
Лофтус-Чик выбегал один на один с голкипером - опасность нейтрализовал Компани!
Перерыв
Уходим на перерыв! Бельгийцы ведут в счете и в целом превосходят соперников по всем показателям. Но у англичан еще есть шанс перестроить свою игру и навязать борьбу за медали. Ждем продолжения!
45
Две минуты добавлено
44
Бельгийцы отбирают мяч, Де Брейне решает пробить с дальнего расстояния - прямо в защитника
42
Стерлинг довольно жестко сыграл против Вермалена на бровке, но арбитр нарушения не зафиксировал
40
Англичане активны под конец тайма, правда, острых моментов создать не получается
34
Вот это было неплохо! После неудачного удара Тилеманса по воротам мяч отскочил к Алдервейрелду, но тот пробил чуть выше цели!
32
Вот и Бельгия заскучала в обороне и решила снова показать себя. Азар забежал в штрафную, пробил - Стоунс блокирует удар
30
Бельгийцы решили сосредоточиться на обороне, англичанам никак не удается прорваться в штрафную соперников
29
28
Азар и Лукаку организовали перспективную атаку, сделали заброс Тилемансу в штрафную, а тот пробил прямо в Стоунса!
26
Менье отобрал мяч у Роуза, навесил на дальнюю штангу, а там никого из партнеров не оказалось
24
Немного спал темп игры, события разворачиваются в центре поля
23
Вот это был шанс! Заброс в штрафную Бельгии из глубины поля - Кейн принял передачу, но неудачно развернулся и пробил мимо ворот!
21
Подача - Магуайр первым оказывается у мяча, бьет головой. Получается точно в руки голкиперу!
20
Лофтус-Чик добежал до вратарской, прицелился по воротам - Компани переводит мяч на угловой
18
Стерлинг добрался до штрафной бельгийцев, но в итоге потерял мяч в борьбе с защитниками
17
Лукаку!!! Получил шикарный пас от Де Брейне под выход один на один с голкипером, но в итоге не смог качественно обработать мяч!
15
Следом Лофтус-Чик бьет головой с близкого расстояния - мяч в руках у Куртуа!
15
Делф добрался до линии штрафной, пробил - Куртуа на месте!
13
Сейчас надежно сыграли английские защитники, не пустив Азара в штрафную
12
Момент! Лукаку забрасывает в штрафную на Де Брейне, тот сразу же бьет по воротам - Пикфорд с трудом успел отбить мяч!
11
Штрафной у ворот сборной Бельгии. Триппьер навесил на дальнюю штангу, а там никто из англичан не смог зацепиться за мяч
10
Кстати, сегодня идет борьба не только за медали, но и за титул лучшего бомбардира
8
Снова англичане активны. Джоунс навесил в штрафную, а дальше Компани опередил Кейна
7
Англичане тоже организовали атаку, доставили мяч в штрафную, но там все контролировал Куртуа
5
Бельгийцы сегодня в отличной форме, первую опасную атаку завершили голом
4
Гол
ГООООЛ! Лукаку остался без присмотра, сделал заброс в штрафную, дальше мяч принял Шадли, который сделал передачу во вратарскую на Менье, а тот коленом вогнал мяч в ворота!
0
Команды выходят на поле, сейчас прозвучат гимны!
0
В ожидании матча можете ознакомиться со стартовыми составами
0
Приветствую вас, дорогие болельщики! Сегодня мы узнаем, кому достанется "бронза" чемпионата мира-2018. За утешительные награды поборются сборные Бельгии и Англии!