16.07.2018 15:51
    Поделиться

    У Lada Vesta появились три новые комплектации

    Lada Vesta получила три новые комплектации - за счет добавления пакета опций Prestige седанам в версии Luxe. Такие машины с двигателем объемом 1,6 литра с механической трансмиссией будут стоить от 746 900 рублей, с мотором 1.8 и МКПП - от 781 900, с коробкой АМТ - от 806 900.

    В пакет Prestige вошли все опции другого пакета - Multimedia, а также пять дополнительных элементов оборудования. В частности, это откидной задний подлокотник с подстаканниками, дополнительная USB-розетка в центральном подлокотнике, клавиша обогрева задних сидений, усиленная тонировка задних стекол и атмосферная подсветка салона.

    Что касается пакета Multimedia, то речь идет о мультимедийной системе с 7-дюймовым сенсорным экраном, встроенным навигатором, USB-входом на центральной панели, слотом для чтения SD-карт, Bluetooth, Hands-free, 6 динамиками и камерой заднего вида.

    Ранее стало известно, что АвтоВАЗ вернул седанам Lada Vesta в версиях Comfort и Luxe трехуровневый подогрев передних сидений. А 10 июля было объявлено о расширении семейства Lada Vesta за счет спортивного седана.

    Напомним, в июне Lada Vesta стала самым востребованным автомобилем России, установив очередной рекорд продаж - 9 843 экземпляра. Это без малого в полтора раза больше, чем год назад.

    Поделиться