18.07.2018 13:08
    Поделиться

    Вышел трейлер драмы "Публика" о бомжах в библиотеке

    "Звездные" бомжи поселяются в библиотеке и сражаются с нетерпимостью в трейлере драмы "Публика" (The Public).

    В центре сюжета окажется центральная библиотека Цинциннати, в которой с наступлением холодов находят себе немного тепла местные бездомные. Персоналу по-человечески жаль никому не нужных людей, однако возмущенные посетители и правоохранительные органы пытаются всеми доступными средствами избавиться от них, что приводит к общественному скандалу.

    Актерский состав действительно впечатляющий: Майкл Кеннет Уильямс ("Подпольная империя", "Хэп и Леонард", "Прослушка"), Тейлор Шиллинг ("Похить меня", "Оранжевый - хит сезона"), Алек Болдуин ("Битлджус", "Друзья"), Джеффри Райт ("Казино "Рояль", "Мир Дикого Запада"), Джена Мэлоун ("Донни Дарко", "Слишком стар, чтобы умереть молодым"), Кристиан Слейтер ("Интервью с вампиром", "Мистер Робот") и т.д.

    Курирует социальный бомж-капустник Эмилио Эстевес, над которым он работал шесть лет, сам написал сценарий и сыграл одну из ролей. Это первая его работа, в котором его брат Чарли Шин и отец Мартин не принимают никакого участия.

    По иронии судьбы, похожие события случились после окончания съемок фильма - активисты оккупировали библиотеку в Цинциннати и требовали, чтобы руководство не продавало одно из зданий.

    Дата выхода пока не определена.

    Поделиться