23.07.2018 16:30
    Поделиться

    "Дракс Разрушитель" заступился за режиссера "Стражей галактики"

    Скандал вокруг топового жанрового кинодеятеля Джеймса Ганна, обвиненного в педофилии и уволенного компанией Disney постановщика "Стражей Галактики", обрастает всё кудрявее.

    В Сети идут сборы подписей под петициями, публика межуется на лагеря (в том смысле, что насколько вообще корректен черный юмор на тему изнасилований и педофилии), коллеги режиссера также не топчутся уныло в стороне.

    В частности, одним из первых за Ганна горой встал такой прекрасный человек, как актер-рестлер Дэйв Батиста, играющий в "Стражах" Дракса Разрушителя.

    Как только пошла подниматься волна, Дэйв опубликовал твит, в котором заверил, что Ганн - "один из самых любящих и заботливых людей", которых он когда-либо встречал. "Добрый, корректный, искренне пекущийся и о людях, о и животных".

    По словам Батисты, все происходящее - одна большая ошибка, и он категорически не согласен со всем этим.

    Твит собрал уже более трех тысяч комментариев, и там чад. От слов поддержки до пожеланий как самому Ганну, так и его "сторонникам" гореть в аду.

    Дэвиду Майклу Батисте-младшему 49 лет. Бодибилдер, боец смешанных единоборств (MMA). Неоднократный чемпион. Помимо "Стражей", известен по фильмам "Железный кулак", "Риддик", "007: Спектр", "Бегущий по лезвию 2049", "Мстители: Война бесконечности", "План побега 2". В 2019-м возвращается к роли Дракса в четвертных "Мстителях".

    Известен своими романами с рестлершами. Отец двух дочерей, старшая из которых уже подарила спортсмену внуков.

    Поделиться