02.08.2018 11:25
    Поделиться

    Мила Кунис рассказала об "адском медовом месяце" с Эштоном Кутчером

    34-летняя американская актриса Милена Марковна Кунис посетила передачу Джимми Фэллона, телевизионное мероприятие, где постоянно травят прорву отменных баек. Мила тоже не отстала от коллег и изложила ряд ценных сведений.

    Соответствующий видеофрагмент доступен на официальном YouTube-канале The Tonight Show Starring Jimmy Fallon. Его сокращенную текстовую версию можно найти в InStyle.

    В частности, Милена Марковна поведала, что ее свадебное путешествие в медовый месяц стало настоящим "адским кошмаром", в процесса которого она едва не отдала Богу душу.

    Речь идет о браке Милы и актера Эштона Кутчера, бывшего мужа веселой Деми Мур.

    Отмечено, что отношения Кунис и Кутчера, если присмотреться, имеются все призраки идеальной "лав стори" - познакомились почти детьми и с годами, пройдя ряд терний, поняли, что созданы друг для друга.   

    Но, к сожалению, "идеальность" эта распространилась не на все. По крайней мере, медовый месяц пары ни у кого не повернется язык назвать удавшимся. Ведь, по сути, все свелось к "потной поездке" на взятом в аренду фургоне в компании десятимесячного младенца и родственников. Что уже само по себе сложно назвать успехом - "звучит, как взрыв мозга".   

    Но это были еще цветочки. Ягодки созрели, когда в машине в разгар восьмичасового трипа сломался кондиционер, а температура "за бортом" стояла в 110 градус по Фаренгейту (43 по Цельсию).

    "Мы почти упали и умерли на обочине дороги, когда фургону нужно было забираться на склоны, и мы вылезали из него и тащились рядом пару-тройку миль, пока тесть рулил, а Эштон выступал его лоцманом, руководя, как лучше объехать очередной огромный валун", - рассказывает Кунис.  

    Дальше - больше. Вскоре выяснилось, что "замечательная новоиспеченная теща" актрисы, выбирая маршрут экскурсии, пользовалась не интернетом, а устаревшими бумажными путеводителями. Так что когда они добрались до предполагаемого парка развлечений в окрестностях калифорнийского городе Напа, оказалось: никакого парка давно нет - есть только две тюрьмы.  

    Мила и Эштон познакомились на сериале "Шоу 70-х" (That '70s Show) в конце 90-х и, перебрав ряд партнеров, в феврале 2014-го объявили о помолвке. 1 октября того же года у них родилась дочь Уайетт Изабель. 4 июля 2015 года Кунис и Кутчер поженились в Оук-Глене, штат Калифорния. 30 ноября 2016-го у супругов родился сын Димитрий Портвуд.

    Таким образом, актеры женаты уже четвертый год, и у них все хорошо. "Упаси вас Господь упоминать при них словосочетание "медовый месяц", - заклинает ресурс.  

    Поделиться