08.08.2018 11:30
    Поделиться

    Вышли трейлер и постер сериала Мишеля Гондри с Джимом Керри

    Привет, жестокий мир: появились новые трейлер и постеры сериала с Джимом Керри "Ребячество" ("Шучу" / Kidding).

    Компанию интересным сентябрьским премьерам - вроде расщепления неоновой личности в "Маньяке" Кэри Фукунаги или густому ироничному апокалипсису нового сезона "Американской истории ужасов" - составит и сериал ручной работы от Мишеля Гондри с Джимом Керри про печального развлекателя Джеффа "мистера Пиклза" в оригами-интерьерах.

    В новом ролике детские неврозы и картонные скафандры удивительным образом сочетаются с двойником Хаяо Миядзаки, плывущим в бочке по речке с сакурой, а фиолетовый шершень легко соседствует с женскими ногами огромноголового доппельгангера самого Джеффа. Изобретательная лубочность Гондри служит невероятно красочным фоном для вселенской печали глаз Джима Керри.

    Похоже, что шоу будет представлять собой рефлексивную версию возможного кроссовера "Я, снова я и Ирэн" и "Шоу Трумана".

    Опытный комик Джефф ведет детское шоу, который является этакой смесью "Спокойной ночи, малыши!", "Улицы Сезам" и "Маппет-шоу". Его безобидные кривляния обожают дети и их родители, а любые иные передачи с его участием имеют сногсшибательные рейтинги и приносят нехилые дивиденды.

    Но в жизни экранный клоун не очень-то и счастлив. Его немаленькая и очень любимая семья начинает распадаться, а сам он оказывается бессилен что-либо сделать, и это сильно угнетает детского комика.

    В качестве продюсеров выступят также Джейсон Бейтман ("Задержка в развитии", "Озарк"), Раффи Эдлан ("Зеленый шершень") и Майкл Агилар ("Отступники").

    Среди создателей сериала числится также Дейв Холстейн ("Дурман", "Умираю со смеху", "На грани").

    Напомним, что Джим Керри воплотит великого и ужасного доктора Эггмана, антагониста в экранизации про ежика Соника.

    Также зрители отметили сходство впадающего в раздвоение личности героя Керри и двойника агента Купера из нового "Твин Пикс" - мистера К.

    Премьера состоится 9 сентября.

    Поделиться