09.08.2018 17:12
    Поделиться

    35-летний актер Алекс Беккетт покончил с собой

    Британский актер Алекс Бекетт, "внезапно умерший на 36-м году жизни" весной, совершил суицид. Об этом говорят обнародованные полицией результаты экспертизы, пишет Daily Mail.

    Отмечается, что труп актера был обнаружен в квартире в Лондоне, которую он снимал с другом, 10 апреля - за несколько часов до того, как Бекетт должен был выйти на сцену. При этом обстоятельства смерти Алекса до последнего не оглашались.  

    Предсмертную записку Бекетта, отправленную в день трагедии в "облако", iCloud, заметила бывшая девушка актера, забив тревогу.  

    Сообщается: накануне вечером Алекс выпивал с друзьями, не демонстрируя никаких тревожных знаков.   

    Впрочем, известно, что в последнее время Алекс страдал от депрессии и неоднократно обращался к специалистам. 

    Алекс Бекетт родился в Южном Уэльсе. Обучался в престижной Королевской академии драматических искусств Лондона, которую окончил в 2003-м. На экранах дебютировал в 2004-м.

    Среди работ Бекетта: сериалы "Чисто английское убийство", "Инспектор Клот", "Пришельцы", комедийный постапокалипсис "Тараканы".

    Актер снялся в фильмах "Много шума из ничего" по Шекспиру (версия 2011 года с "Доктором Кто" Дэвидом Теннантом), в "Уцелевшей" - боевике с Броснаном и Йовович, в "Молодости" Паоло Соррентино.

    В этом году состоится премьера последней картины с Бекеттом - исторической драмы "Мария - королева Шотландии".

    Поделиться