09.08.2018 08:45
    Поделиться

    "Динамо" Минск - "Зенит" - онлайн-трансляция матча Лиги Европы

    DUALAMPTAG1

    Вслед за "Уфой" и "Спартаком" свой поход в еврокубках начнет питерский "Зенит". Пятой команде России сезона 2017/18 предстоит сыграть в третьем квалификационном раунде Лиги Европы против минского "Динамо".

    "Зениту", как и "Спартаку", первый матч играть на выезде. Но питерцам будет несравнимо легче - невозможно представить, чтобы минские болельщики вели себя подобно грекам.

    Что касается самой игры, то вряд ли мы увидим много голов. "Зенит" в первых двух турах РПЛ играл с не самыми сильными "Енисеем" и "Арсеналом". Команда кое-как раскачивается, ничем не впечатляет. Главный тренер Сергей Семак пока обходится без Ерохина, Жиркова и Кокорина, а в Минске обойдется еще и без Дзюбы, которому, по словам Семака, "не хватает тренировочного процесса".

    Если "Зенит" только начнет выступление в Европе, то минское "Динамо" уже вовсю покоряет Лигу Европы. Белорусы стартовали с первого квалификационного раунда и провели четыре матча. Словацкий "ДАК 1904" проблем у коллектива экс-игрока "Локомотива" Сергея Гуренко не вызвал, но с североирландским "Дерри Сити" пришлось повозиться. Минчане выиграли в гостях 2:0, а дома внезапно проиграли 1:2.

    Матч "Динамо" - "Зенит" начнется в 20:00 мск, не пропустите онлайн-трансляцию на сайте "РГ"!

    Поделиться