09.08.2018 18:55
    Поделиться

    "Зенит" объявил состав на матч с минским "Динамо"

    Петербургский "Зенит" сегодня проведет первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против минского "Динамо". Стали известны стартовые составы команд.

    В Минск "сине-бело-голубые" полетели без нападающего Артема Дзюбы. Как пояснил главный тренер команды Сергей Семак, это вызвано нехваткой тренировочного процесса у игрока. В стартовый состав на игру с "Динамо" Сергей Богданович отрядил следующих игроков.

    Вратарь: Юрий Лодыгин;

    Защитники: Александр Анюков, Бранислав Иванович, Миха Мевля, Эльмир Набиуллин;

    Полузащитники: Эрнани, Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Эмилиано Ригони, Олег Шатов;

    Нападающий: Себастьян Дриусси;

    Запасные: Андрей Лунев, Кристиан Нобоа, Игорь Смольников, Александр Ерохин, Магомед Оздоев, Евгений Чернов, Антон Заболотный.

    Что касается минского "Динамо", главный тренер белорусской команды, хорошо знакомый российским болельщикам по выступлениям за "Локомотив" Сергей Гуренко не стал придумывать что-то неординарное. В белорусском чемпионате сейчас пауза, и состав минчан значительно обновился, однако Гуренко выставил на игру с "Зенитом" ровно тех же игроков, что начинали предыдущую встречу Лиги Европы, где "Динамо" разгромило словацкую "Дунайску Стреду" 4:1. И вот в каком сочетании подопечные Сергея Гуренко выйдут на поле:

    Андрей Горбунов, Роман Бегунов, Максим Швецов, Нино Галович, Луис Роша, Владимир Хващинский, Никита Корзун, Сейду Яхая, Игорь Шитов, Урош Николич, Филипп Иванов.

    Матч между состоится в Минске на обновленном стадионе "Динамо" и начнется в 20:00 по московскому времени. "РГ" проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

    Поделиться