11.08.2018 12:45
    Поделиться

    Дзюбой заинтересовались в Турции

    Нападающий "Зенита" и сборной России по футболу Артем Дзюба может вслед за бывшим полузащитником ЦСКА Александром Головиным уехать за рубеж. Накануне стало известно об интересе к нему со стороны французского "Бордо", а теперь появилась информация, что возможность покупки 29-летнего форварда рассматривают сразу два турецких клуба.

    Как сообщает "Советский спорт", на Дзюбу обратил внимание чемпион Турции "Галатасарай". Отмечается, что игрок получил приглашение в Стамбул на переговоры по трансферу. Подробности предложения, которое намерен сделать клуб, пока неизвестны. Также пока неясно, что может предложить игроку "Бешикташ".

    Дзюба на завершившемся в России чемпионате мира провел пять матчей и забил три мяча. На старте сезона РПЛ он выходил в стартовом составе в обоих матчах - против "Енисея" (2:0), где он забил победный мяч, и против "Арсенала" (1:0). Вместе с тем, он не полетел с командой в Минск на матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы, где "Зенит" без Артема разгромно уступил 0:4.

    Поделиться