14.08.2018 11:40
    Поделиться

    Honda показала обновленный Civic

    Компания Honda представила обновленную версию Civic для рынка США. Автомобиль будет доступен для покупки в кузове седан и хэтчбек.

    Внешне от предшественников рестайлинговые машины отличаются новыми бамперами, видоизмененной решеткой радиатора, иной оптикой, а также хромированными элементами экстерьера и 18-дюймовыми колесами.

    Модель обзавелась новой комплектацией - Civic Sport, которая заняла место между LX и EX. Особенностями такой версии стала черная глянцевая отделка внизу передней части, с боковой стороны, задний спойлер у седана, многоугольные хромированные выхлопные патрубки.

    Такие автомобили будут комплектоваться двухлитровым атмосферником мощностью 158 сил, который может работать в паре с шестиступенчатой "механикой" или вариатором.

    Стоимость обновленного Civic пока не сообщается, но актуальная версия предлагается на местном рынке от 19 000 долларов, что примерно эквивалентно 1 285 000 рублей.

    Напомним, что Honda не продает Civic в России. Год назад появилась информация, что этот седан, а также Accord могут вернуться в нашу страну, но пока японцы не спешат с окончательным решением. В настоящее время Honda в России развивает лишь сегмент SUV. Компания продает кроссоверы CR-V и Pilot.

    Накануне, кстати, компания представила обновленный HR-V для Европы. В рестайлинговой версии компактного SUV обновлены экстерьер и интерьер.

    Поделиться