17.08.2018 20:35
    Поделиться

    Жена Семака рассказала об угрозах после 0:4 в Минске

    Главному тренеру "Зенита" Сергею Семаку и его супруге поступали угрозы после разгрома команды в первом матче квалификационного раунда Лиги Европы в Минске от "Динамо" (0:4). Об этом рассказала сама Анна Семак.

    "После игры с Минском посыпалось столько обвинений, даже угроз в адрес нашей семьи", - написала Семак в своем Instagram.

    В то же время после ответного поединка, в котором "Зенит" совершил футбольное чудо и выиграл 8:1, по ее словам, "информационное пространство выглядит как море в ясную погоду".

    Анна заметила, что роль ее супруга в этой победе недооценена публикой.

    "Спасибо команде" (согласна), "Дзюба - бог" (отличная работа), "ну а Семак... он ведь поставил "основной" состав, к тому же минское "Динамо" безобразно играло"... - привела она примеры реакции в соцсетях на удивительную победу "Зенита".

    "Очевидно, что выигрывает команда, а проигрывает тренер, однако мало кто задумывается над тем, как важно правильно замотивировать каждого игрока, как важно быть харизматичным лидером для команды - без этого ни одна тактическая схема не сработает, рано или поздно все развалится", - написала Анна Семак и поблагодарила мужа "за силу духа".

    Поделиться