22.08.2018 17:45
    Поделиться

    Aurus показал интерьер седана Senat на официальных фото

    На своем сайте российский автопроизводитель премиальных автомобилей Aurus опубликовал официальную информацию о бренде, фото экстерьера и интерьера Aurus Senat.

    В оформлении интерьера используются "уникальные высококачественные отделочные материалы: лучшая натуральная кожа российского производства, древесина ценных пород", а "металл и стекло мультимедийных устройств не позволяют усомниться, что перед вами современный автомобиль, оборудованный по последнему слову техники", говорится в описании сайта.

    Как сообщает пресс-служба марки, "в стилевых решениях автомобилей Аурус прослеживается монументальность и величие, свойственные высокому статусу представительских автомобилей".

    В линейку Aurus войдут седан, лимузин, минивэн, внедорожник и мотоцикл. Модели получат названия в честь кремлевских башен. Ожидается, что стоимость седана составит от 10 миллионов рублей.

    До мировой премьеры осталось недолго, уже 29 августа Aurus рассекретит семейство своих автомобилей на ММАС-2018. Старт продаж запланирован на первый квартал 2019 года.

    Накануне сообщалось, что Aurus белого цвета впервые попал на фото в Астрахани. Прежде никогда автомобили из проекта "Кортеж" не появлялись в российский провинции. Кроме того, до сих пор никто не видел эти машины в белом кузове.

    Поделиться