30.08.2018 08:52
    Поделиться

    Mitsubishi оценила обновленный кроссовер ASX в 1,1 млн рублей

    Компания Mitsubishi объявила цены на обновленный кроссовер ASX, который поставляется в Россию из Японии. Автомобиль можно будет приобрести от 1 159 000 рублей, топовая версия обойдется в 1 575 000 рублей. К дилерам марки машины начнут поступать уже в начале сентября.

    Как говорится в пресс-релизе Mitsubishi, все комплектации кроссовера получили дополнительные опции. 

    Например, версии комплектациях Invite и Inform пополнились аудиосистемой и многофункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой. В исполнении Intense автомобиль дополнительно будет оснащаться камерой заднего вида и сенсорным дисплеем. Также такой ASX получит USB-разъем и колесные диски нового дизайна.

    Кроме того, в комплектации Instyle машины получили мультимедийную систему Mitsubishi Connect с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

    Гамма двигателей не изменилась. В моторную линейку автомобиля войдут 1,6-литровый 117-сильный и 2,0-литровый 150-сильный бензиновые двигатели, работающие в паре с 5-ступенчатой "механикой" и вариатором.

    Ранее "РГ" сообщала, что Mitsubishi привезет в Россию обновленный кроссовер Outlander осенью этого года. Цены и комплектации на автомобиль будут озвучены ближе к началу продаж.

    По итогам семи месяцев 2018 года в нашей стране было продано 23 642 автомобиля Mitsubishi, что в 2,3 раза выше показателя за аналогичный период прошлого года.

    Поделиться