05.09.2018 05:39
    Поделиться

    "Супермен" Генри Кавилл исполнит главную роль в сериале "Ведьмак"

    Сыгравший Супермена Генри Кавилл исполнит главную роль в сериале "Ведьмак" от Netflix. В своем Instagram актер пошутил, что что письма ему теперь можно отправлять на имя Геральта в Каэр Морхен, добавив, что займется "уничтожением монстров".

    Сведения о том, что Кавилл сыграет роль Ведьмака, также подтвердила в Twitter шоураннер Лорен Хиссрич. "Он Геральт, и всегда был им. "С огромным волнением приветствую Генри Кавилла в семье "Ведьмака", - написала исполнительный продюсер.

    Ранее Кавилл уже говорил о готовности сыграть знаменитого ведьмака Геральта в предстоящей экранизации. Актер с уверенностью заявил, что он бы даже не раздумывал, ведь это "потрясающая роль". Покорила его не только игра, поклонником которой он является, но и книжная серия, которую "Супермен" назвал "потрясающей".

    "Ведьмак" - серия романов польского писателя Анджея Сапковского в жанре темное фэнтези. В 2007 году в свет вышла одноименная компьютерная игра. Несколько серий сериала по роману снимет режиссер "Игры престолов" и "Карточного домика" Алик Сахаров.

    Генри Кавилл известен благодаря таким фильмам, как "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", "Человек из стали", "Лига справедливости", а также сериалу "Тюдоры".

    Поделиться