13.09.2018 07:24
    Поделиться

    Видео: Кадыров призвал "своих любимых дагестанцев" жить дружно

    Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал спор рэпера Тимати и спортсмена Хабиба Нурмагомедова. Видеообращение Кадырова появилось в Instagram Тимати.

    Глава Чечни призвал "своих любимых дагестанцев" не ссориться. Рамзан Кадыров подчеркнул, что на Кавказе нужно развивать туризм и призвал участников конфликта не обижать друг друга. "Лучше, чтобы к нам приезжали гости, мы должны развивать Кавказ, туризм должны развивать", - подытожил Кадыров. Поведение Нурмагомедова Кадыров объяснил "нервами" из-за предстоящего боя с Макгрегором.

    Ранее в скандал вокруг концертов в Дагестане вмешался президент футбольного клуба "Анжи" Осман Кадиев. Он заявил, что рэп-концерты в Дагестане не нужны.

    Конфликт произошел из-за отмены выступления в Махачкале артиста Егора Крида, который представляет Black Star, музыкальный лейбл Тимати. Исполнитель признался, что получал множество угроз и отменил гастроли в целях безопасности. Нурмагомедов на это отреагировал словами "Невелика потеря", чем вызвал критику со стороны Тимати.

    Поделиться