17.09.2018 15:37
    Поделиться

    Трейлер: невообразимый индийский гибрид "Матрицы" и "Трансформеров"

    Кинематограф Индии, как известно, - уже давно дышит Голливуду в затылок, как в смысле плодотворности, так и по размаху своих высокобюджетных картин. Что в очередной раз подтверждено невообразимой красоты тизер-трейлером гигаэпичного тамильского блокбастера "2.0", опубликованного на YouTube и собравшего более пятнадцати миллионов просмотров.

    Картинка валит в кучу, в первую очередь, "Матрицу" и "Трансформеров", тогда как синопсис поясняет происходящее следующим образом: "Миру угрожает монструозный крылатый злодей, покусившийся на самое святое, что есть у человечества - мобильные телефоны. Бессовестное чудовище подчиняет себе устройства и создает из них могучую армию, способную трансформироваться во что угодно".

    Все плохо, и человечество вот-вот готово низвергаться в пучины фиаско… но тут на авансцену выходит "другое важное изобретение" - робот Читти.

    Режиссер и соавтор сценария - С. Шанкар ("Танцоры диско", "Робот").

    В ролях: Раджиникант, Акшай Кумар, Маюр Бансивал, Адиль Хуссэйн ("Жизнь Пи"), Кайзаад Котваль ("Восьмое чувство", "Красотка", "Траффик"), Суданшу Пандей, Эми Джексон ("Супергёрл").

    Бюджет - 75 миллионов долларов.

    Мировая премьера - 28 ноября.

    Поделиться