22.09.2018 14:42
    Поделиться

    Нурмагомедов пообещал "размазать" Макгрегора

    Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов раскритиковал поведение его предстоящего оппонента на турнире UFC 229 ирландца Конора Макгрегора во время совместной пресс-конференции. Он подчеркнул, что намерен проучить соперника в клетке.

    Макгрегор явился на пресс-конференцию с бутылкой виски собственного производства, к которой периодически прикладывался. Она даже выбил у главы UFC Даны Уайта обещание, что его марка виски станет партнером чемпионата. Большую часть времени, отведенного на общение с журналистами, ирландец потратил на провокации и оскорбления в адрес Хабиба. Однако это россиянина как раз не смутило, а вот манеры Конора, по словам Нурмагомедова, вызывают огорчение.

    "Магрегор пришел туда, чтобы рекламировать алкоголь. Мне очень не нравится, когда люди рядом со мной матерятся, я так не поступаю. И за его, и за моей карьерой следит много молодых ребят. Я не хочу быть плохим примером для нового поколения, - сказал Хабиб в интервью порталу TMZ. - Я понимаю, они хотят раскрутить этот бой, сделать хорошие деньги, но нельзя забывать, каким примером ты являешься для молодого поколения. Я не хочу обсуждать Конора, говорю о себе - я хочу быть хорошим человеком. Я знаю, что это сложно, никто не совершенен, ошибиться может каждый".

    Напоследок Хабиба попросили оставить сообщение своим фанатам. Россиянин пообещал наказать Макгрегора. "Я проучу этого парня, я размажу его, - заявил Нурмагомедов. - Я знаю, бог со мной, а остальное не имеет значения".

    Поединок между Макгрегором и Нурмагомедовым состоится 6 октября. Бой пройдет в Лас-Вегасе.

    Поделиться