27.09.2018 17:04
    Поделиться

    Купили самый дорогой смартфон Samsung? Готовьтесь к проблемам

    Владельцы самых дорогих флагманских смартфонов Samsung Galaxy Note9 столкнулись с неожиданной проблемой. После обновления прошивки экранные кнопки, расположенные в нижней части экрана, могут перестать отзываться на прикосновения.

    Ошибка создает неудобства при работе, поскольку проблема проявляется периодически, вынуждая пользователей повторять попытки взаимодействия с экранными кнопками.

    Восстановить нормальную работоспособность можно перезагрузкой смартфона, однако спустя некоторое время ошибка может начать проявляться вновь.

    Android Community отмечает, что с неполадками сталкиваются те пользователи, у которых не активирована платежная система Samsung Pay. В Samsung уже знают об ошибке и работают над ее устранением.

    "Качество нашей продукции и услуг является приоритетом компании. Компания Samsung Electronics в курсе данной ситуации и исследует проблему, с которой столкнулись пользователи устройства за рубежом. Мы не связываем причину таких случаев с отсутствием активации платежной системы Samsung Pay: подобное предположение можно отнести к любому неустановленному приложению. В России обращений в службу поддержки пользователей по подобным случаям не зарегистрировано", - заявили РГ в пресс-службе российского офиса Samsung.

    Поделиться