05.10.2018 16:07
    Поделиться

    Родным жертв ДТП под Тверью выплатят страховку в 2 млн рублей

    Родственники пассажиров микроавтобуса, ставших жертвами ДТП под Тверью, получат страховую выплату в размере 2,025 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба АО "СОГАЗ", где была застрахована гражданская ответственность владельца микроавтобуса Ford.

    Для получения страховки  родственники должны обратиться в ближайший офис компании, написать заявление, предъявить удостоверяющий личность документ, свидетельство о смерти и документы, подтверждающие родство с погибшим. Узнать, где находится ближайший офис компании, можно по телефону 8 800 333 0 888 или на официальном сайте АО "СОГАЗ".

    Напомним, утром 5 октября в результате столкновения автобусов в Калининском районе Тверской области погибли 13 человек. Еще трое пострадавших с тяжелыми травмами находятся в больнице. По предварительной версии, микроавтобус, двигавшийся по маршруту Ржев - Старица - Тверь, выехал на полосу встречного движения, где врезался в автобус ЛиАЗ. Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, а также дело о нарушении ПДД, повлекшем смерть двух и более лиц.

    Поделиться