09.10.2018 10:27
    Поделиться

    Видео: "Халк" наговорил спойлеров о "Мстителях" и был "уволен"

    Забавная история приключилась с пятидесятилетним "оскаровским" номинантом, американским актером Марком Руффало.

    Марк, прославленный в последние годы в первую очередь ролью доктора Брюса Бэннера / Халка в фильмах кинематографической вселенной Marvel, стал гостем шоу Джимми Фэллона, где якобы, после долгих уговоров ведущего, "слил" название "Мстителей 4", а также устроил пантомиму, изложив-де ряд сюжетных перипетий.

    Соответствующий видеофрагмент, получивший широкое обсуждение в среде фанатов, доступен на официальном YouTube-аккаунте The Tonight Show Starring Jimmy Fallon.

    Поняв, что "опростоволосился", актер попросил ведущего вырезать этот кусок из передачи, что сделано не было - слова Руффало лишь прикрыли "заглушкой". Тем создав интригу.

    Как сообщает DigitalSpy, неравнодушные умельцы, используя технологии, смогли разобрать, что сказал Марк. Не исключено, что название будущей картины "Последний мститель" (The Last Avenger). Но это не точно. Кроме того, ранее появились слухи, что фильм может называться Avengers: Annihilation или Avengers: End Game.

    Меж тем "промах" "Халка" настолько раздосадовал Энтони и Джо Руссо, постановщиков серии, что они "уволили" его из картины - посредством Twitter.

    Avengers 4 - прямое продолжение лент "Мстители: Война бесконечности" этого года, а также "Мстителей" 2012-го и картины "Мстители: Эра Альтрона" 2015-го. 22-й фильм кинематографической вселенной Marvel. Премьера - весна следующего года.

    Поделиться