23.10.2018 19:00
    Поделиться

    Подруга Луи Си Кея сама позволяла ему делать то, в чем его обвиняют

    Ситуацию с топовым комиком Луи Си Кеем, чью карьеру серьезно притопили обвинения в домогательствах, выдвинутые рядом его коллег-женщин, прокомментировала близкая подруга Луи, американская актриса Сара Сильверман.

    Причем, как передает Variety, со слегка внезапного ракурса.

    Откровения Сары случились на шоу SiriusXM Говарда Стерна в понедельник.

    Согласно законам природы, после прилива - да, кэп! - всегда следует отлив. И вот уже истерийный шквал обвинений в сторону мужчин-кинематографистов показывает свою дырявую изнанку. Одно за одним снимаются обвинения с Харви Вайнштейна и Кевина Спейси, а теперь еще вот и Сильверман суть поддержала ужасного похабника Луи.

    Напомним: Си Кея заклеймили неоднократно рукоблудом-эксгибиционистом. В результате чего бедняга был вынужден публично покаяться.

    Меж тем Сара полагает, что это не так уж и плохо. По словам актрисы, которая дружит с Луи уже долгие годы - с детства, он неоднократно вежливо интересовался, можно ли ему удовлетворить себя на ее глазах. И периодически Сара отвечала: "Да, конечно, давай!".

    И Луи давал. Что, по мнению подруги комика, бывало "потрясно". Хотя и не всегда. И если у девушки не было в определенные моменты настроя наблюдать за телодвижениями Си Кея, она просто говорила "нет", и они развлекались иными способами. Например, ели пиццу.

    При этом актриса акцентирует, что нормальным считать все это, конечно, не следует, хотя она искренне любит Луи. И уж тем более не нужно сравнивать ее пример с примерами других женщин, подвергавшихся сексуальным преследованиям. Но и особой драмы она не видит, считая, что коллеге нужно дать еще один шанс, поскольку он вынес необходимый опыт и достаточно наказан.

    Саре 47 лет. Встречалась, среди прочих, с Джимми Киммелом и Майклом Шином. Позиционирует себя как "еврейского комика". Неоднократный номинант и лауреат с обширной и нажористой фильмографией, включая озвучку "Симпсонов", "Робоцыпа", "Футурамы". Снималась в сериалах: "Луи" - с Луи, "Мэрон" - с лучшим другом Луи Мэроном, "Дефективном детективе", "Фрэйзере", сыграла Хелен Шифф в ретро-сериале "Мастера секса".

    Ранее сообщалось, что Луи, потерявший на всем этом скандале десятки миллионов долларов, начал потихоньку возвращаться на сцену.

    Поделиться