23.10.2018 12:20
    Поделиться

    "Рома" - ЦСКА - онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов

    DUALAMPTAG1

    ЦСКА проведет третий матч в Лиге чемпионов в ранге лидера группы G. Как мы помним, три недели назад "армейцы" неожиданно прихлопнули в "Лужниках" мадридский "Реал".

    Матч в Москве в целом прошел под диктовку Мадрида. Исключением стало провальное начало игры, когда из-за ошибки Тони Крооса ЦСКА забил решающий гол. Дальнейший ход событий показал, что в подобном темпе играть все 90 минут ЦСКА не может. В общей сложности испанцы пробили по воротам Акинфеева 26 раз, несколько раз угодив в каркас.

    Напряженная концовка привела и к нелепому удалению Акинфеева. Вратарь "армейцев" психанул, накричал на арбитра и за несколько секунд получил две желтые карточки, автоматически превратившиеся в красную. Сегодня место в воротах займет либо Илья Помазун, либо Георгий Кырнац.

    "Рома" по ходу нынешнего розыгрыша подтверждает свое реноме домашней команды. Без шансов проиграв в Мадриде, римляне на родном стадионе уничтожили "Викторию". С другой стороны, в последней игре чемпионата Италии "Рома" проиграла как раз на домашней арене скромному СПАЛу. Распространится ли не самая лучшая форма прошлогоднего полуфиналиста и на еврокубки, будет понятно сегодня вечером. А нашей команде стоит вспомнить визит в Рим четырехлетней давности - тогда "Рома" вела 4:0 уже к 30-й минуте, а итоговый результат - 5:1.

    Как ни странно, но "армейцев" сегодня вполне устроит ничья. При таком исходе они точно не опустятся ниже второго места. Кроме того, у них останутся две домашние игры - с той же "Ромой" и "Викторией", которая пока не набрала ни одного балла.

    Матч "Рома" - ЦСКА начнется в 22:00 по московскому времени, "РГ" проведет онлайн-трансляцию, не пропустите!

    Поделиться