10.11.2018 17:22
    Поделиться

    Фото: певица Лена Темникова призналась, что больна

    Очаровательная девушка, российская певица, автор песен, телеведущая и дизайнер Елена Темникова призналась, что серьезно больна.

    33-летняя артистка высказалась по этому поводу в своем Instagram, опровергая обвинения одного из бульварных изданий, предположившего, что у певицы проблемы с запрещенными веществами. Что отражается на коже Темниковой. В частности - в виде прыщей.

    "Обсуждали тему резко появившихся у меня проблем с кожей на лице. Я осознанно игнорировала это и не высказалась, потому что не хотела, чтобы меня жалели. Но сегодня после звонка плачущей мамы меня взорвало", - сообщила артистка. Поясняя, что, раз уж СМИ "так переживают за причину возникновения прыщей", нужен комментарий.

    "У меня аутоиммунное. И, как побочка, проблемы с кожей на лице. И это самая легкая побочка. Ее можно пережить и побороть. Если честно, не хочу обсуждать болезнь подробно, кому интересно - есть все в Сети", - пишет Елена.

    По ее словам, сражение с недугом идет еще с весны. С подключение опытных врачей и даже профессора - и в Москве, и в Швейцарии.

    "Сильно за меня не переживайте, все будет хорошо", - подытожила артистка. Пообещав поклонникам, что 2019 год встретит "уже достаточно здоровой" - по крайней мере, дана такая установка. Да и "прекрасный прогресс и улучшения" наметились.

    Елена Темникова родилась в 1985 году в Кургане. Музыкой занимается с десяти лет. На проекте Serebro работала с 2006 по 2009 год, после занявшись сольной карьерой.

    В декабре 2016 года Темникова и ST снялись в клипе на песню "Сумасшедший русский" - из саундтрека к "Защитникам Сарика Андреасяна.

    Ранее о своей болезни заявила 69-летняя Примадонна советской и российской эстрады Алла Борисовна Пугачева - без уточнений.

    Также сообщалось, что еще одна бывшая участница проекта Serebro, Ольга Серябкина, была госпитализирована в Москве.

    Поделиться