13.02.2019 11:36
    Поделиться

    Опубликован тизер нового фильма режиссера "Района №9"

    Завтра здесь состоится премьера нового короткометражного фильма номинанта "Оскара" Нила Бломкампа, режиссера "Района №9", "Робота по имени Чаппи" и предстоящего возвращения "Робокопа" (RoboCop Returns).

    Что названный предвосхитил тизером, опубликовав его в своем Twitter.

    Как пояснено, участие в новом масштабном полнометражном проекте отнюдь не означает прекращение работы Oats Studios, независимой мастерской Нила, стабильно производящей достойные по большей части продукты компактного метража. Часть которых, как было обещано, в случае удачного расположения звезд на небе вполне могут послужить основой для больших кинокартин.

    Новая короткометражка Бломкампа "Убеждение" (Conviction) - это, например, приквел к грядущей постапокалиптической игре Anthem, выходящей 22 февраля.

    "Anthem переносит игроков в живой, развивающийся мир, где они противостоят опасностям, угрожающим жителям форта Тарсис. Они будут исследовать всё вокруг, выполнять миссии, защищать человечество и по мере событий знакомиться с интересными персонажами и неповторимой историей от BioWare", - проводится рекламный ликбез.

    В своем Conviction Бломкамп раскроет мир Anthem через историю, "случившуюся десятки лет до начала событий игры и заставит другими глазами посмотреть на мир Anthem, его достопримечательности и самобытных персонажей".

    Поделиться