02.03.2019 00:10
    Поделиться

    "Арсенал" - ЦСКА - онлайн-трансляция матча 18-го тура РПЛ

    DUALAMPTAG1

    В Россию пришла весна. А вместе с весной возобновился и чемпионат России по футболу. На носу 18-й тур первенства.

    Последний матч перед каникулами тульский "Арсенал" провел в Грозном и проиграл "Ахмату" со счетом 0:2. Сегодня тулякам вновь предстоит сыграть в столице Чеченской Республики на стадионе "Ахмат-Арена". Однако теперь - в статусе хозяев. Стадион "Арсенал" признан непригодным к игре, а значит, что принимать московский ЦСКА придется на другой арене. Этой ареной в итоге стал главный стадион Грозного.

    "Армейцев" в этом сезоне отличает отменная игра в защите. 8 пропущенных мячей за 17 туров говорят сами за себя, а больше одного мяча москвичи пока пропустили всего однажды - в матче с "Краснодаром". Тульская команда поскромнее кубанской и вряд ли способна доставить одному из претендентов на золото серьезные неприятности.

    Тем более, что ЦСКА удаются игры против "Арсенала". В первом круге москвичи выиграли 3:0, а в предпоследнем туре прошлого сезона забили в два раза больше. В качестве аргумента, что и "Арсенал" не так прост, можно привести результат встречи с "Зенитом", которую тульская выиграла на удивление уверенно.

    "Арсенал" играет крайне нестабильно - красивые победы чередуются с поражениями. "Арсенал" забил столько же, сколько и ЦСКА - 23 мяча, но в отличие от 8 пропущенных у "армейцев", в пассиве "пушкарей" аж 25 голов. Такая непредсказуемость может сыграть дурную шутку с командой, а ведь туляки всего на 2 очка выше зоны стыковых матчей.

    Матч "Арсенал" - ЦСКА начнется в 14:00 мск. Обеденное время - самое то, чтобы посмотреть весенний российский футбол, присоединяйтесь к нашему онлайну!

    Поделиться