11.03.2019 22:52
    Поделиться

    Билан многословно пожелал Лазареву победы на "Евровидении"

    Российский поп-певец Дима Билан, "чемпион" "Евровидения-2008" и "серебряный призёр" "Евровидения-2006", пожелал удачи своему "преемнику" Сергею Лазареву, который отправится от РФ на песенный конкурс в этом году. Тоже, кстати, вторично - и тоже после уже завоёванного второго места (2016).

    Билан написал длинное послание к коллеге и к любителям поп-музыки, подчеркнув, что между ним и Сергеем нет никакого соперничества и вообще они друг для друга - "параллельные прямые", которые "не пересекаются".

    Хотя многие "индивидуумы", как оказалось, полагали, что певцы враждуют.

    "Видимо человек так устроен,надо ему напридумывать"мельниц ветряных" где виртуальные "герои антиподы"должны находиться в постоянной борьбе и вражде друг с другом!) видимо жанр классического эпоса востребован всегда) и модель поведения соперников должна быть только такой -с ненавистью!Штамп и СТЕРЕОТИП!" - философски и образно размышляет Дима (здесь и далее авторский стиль сохранён).

    "Только в процессе роста человек становится больше,шире,*из одноклеточного превращаешься в многоклеточного*(с),эдакого практикующего философа,как бы громко не звучало!видимо только этот вектор движения и делает нас всех из обезьяны в человека!!!" - продолжает свою мысль Билан, завершая свой тезис не лишённой остроумия и в то же время жизнерадостности почти цицероновой формулой: "Мы все разные и в этом счастье этой прелести)))".

    Помимо этого артист отметил, что не понаслышке знает цену успеха и по отношению к Лазареву может испытывать только солидарность. Поэтому далее обратился к нему непосредственно: 

    "Серёж,а тебе хочу пожелать оттянуться на этом конкурсе и дать зрителю это удовольствие,не забывая про себя, оказаться снова в эйфории и почувствовать этот драйв,с твоим афигенным треком ,который так нужен всем кто хочет отвлечься от грустной зимней серости и несовершенности жизни!" - написал Билан.

    "Искренне Желаю тебе победы,в ней столько эмоций и чувств,которые позволяют на доли секунд как бы подняться над планетой!" - завершил своё послание Билан, проиллюстрировав его портретом адресата.

    "Евровидение-2019" состоится в Тель-Авиве 14, 16 и 18 мая. Накануне Лазарев представил свою песню Scream в Сети. Клип быстро набрал популярность, хотя, похоже, не слишком впечатлил букмекеров, передвинувших Сергея с первого места на второе в списке фаворитов конкурса.

    Поделиться