14.03.2019 16:06
    Поделиться

    Volkswagen неожиданно отложил дебют нового Golf

    Пресс-служба Volkswagen.

    Запуск производства восьмого поколения бестселлера Volkswagen - Golf - перенесли на 2020 год. Ранее сообщалось, что новый автомобиль начнут собирать нынешним летом.

    Как сообщает портал CarsuUK, Volkswagen планировал представить Golf на автосалоне во Франкфурте осенью. Однако теперь представитель компании заявил, что марка работает над совершенствованием электронной "начинки" автомобиля. Обновленная модель получилась слишком "цифровой".

    Кроме того, в Volkswagen пояснили, что перенос запуска производства нового Golf связан с тем, что продажи будут наиболее эффективными не в конце, а в начале года.

    Таким образом, во Франкфурте компания представит линейку электрокаров ID. Новый VW ID Hatch уже доступен для заказа в Европе.

    Ранее в Сеть попали фотографии нового Golf. Хэтчбек сохранил свой привычный и узнаваемый стиль, однако не обошлось и без изменений: у авто головная оптика с хищным прищуром, тонкая решетка радиатора, выштамповки, как у моделей Passat, Tiguan и Touareg. Базироваться машина будет на платформе MQB.

    Кроме того, компания пообещала, что "заряженная" версия модели - Golf R - будет "фантастической".

    Поделиться