15.03.2019 10:25
    Поделиться

    Собранный на основе "Жигулей" Porsche подготовили к первому заезду

    скриншот с www.youtube.com

    Все псы, как известно, попадают в рай. По этой же логике рядовые менеджеры после всех пережитых в тесных офисах мытарств в следующей жизни перерождаются как минимум во владельцев нефтяных компаний. Провинциальные российские футболисты - в звезд АПЛ. А старенькие "Жигули" - в модные спорткары с баснословным ценником.

    Да, звучит немного фантастично, но, по крайней мере, один такой побитый жизнью "Жигуленок" вот-вот превратится в роскошный Porsche. Сотни тысяч российских автолюбителей следят за его медленным перерождением, кто-то - с восхищением и азартом, а кто и с раздражением, но равнодушных нет.

    Пока же с машины безжалостно срезали весь кузов, оставив лишь днище, ланжероны, пороги, и принялись укреплять сварными вставками перед тем, как монтировать крылья Porsche, а также двери, крышу, бампер и т. д. Как хорошо сядет импортный "костюмчик" на российскую "фигуру", не будет ли морщить или расходиться по швам - узнаем уже очень скоро. На видео заметно, как кособокая металлическая гусеница медленно, но верно превращается в прекрасную бабочку.

    Поделиться