18.03.2019 18:42
    Поделиться

    Стали известны последние слова Юлии Началовой

    Новый выпуск шоу Андрея Малахова "Прямой эфир" на канале "Россия 1" был посвящен скончавшейся в субботу на 39-м году жизни российской певице и актрисе Юлии Началовой. В студии собрались друзья и коллеги артистки - с теплыми словами на устах.

    Среди прочего, прозвучали в эфире и воспоминания пиар-директора Началовой Анны Исаевой, всю прошлую неделю сообщавшей о состоянии здоровья Началовой.

    С Исаевой связались по Skype, и та поделилась совершенно душераздирающими деталями. В частности, что разговаривала с певицей 8 марта, когда Юлия рассказала, что упала в обморок у себя дома и ей очень плохо.

    Но далее, когда певицу уже доставили в больницу, врачи заверяли, что ничего страшно и артистку вылечат.

    По словам Исаевой, ее последний разговор с Началовой состоялся именно в больнице, в палате артистки, в понедельник вечером. При этом Юлия была в хорошем настроении и на вопрос пиарщицы, что отвечать людям, которые звонят-пишут и интересуются, как обстоят дела, предложила реагировать на свое усмотрение. 

    "Ань, я тебе полностью доверяю, везде говори то, что ты считаешь нужным, я даю тебе на это право", - это и были последние слова артистки, которые от нее услышала Исаева.

    При этом женщина подчеркнула, что Юлия надеялась на благополучный исход, как и родные артистки.

    Ранее сообщалось, что в Сети появилось последнее прижизненное видео певицы. 

    Поделиться