30.03.2019 00:06
    Поделиться

    "Ахмат" - "Спартак" - онлайн-трансляция матча 21-го тура РПЛ

    DUALAMPTAG1

    "Спартак" изо всех сил старается включиться в распределение призовых мест и даже в борьбу за первую строчку РПЛ. В 21-м туре "красно-белые" сыграют очень непростой матч в Грозном.

    "Ахмат" в последних двух играх был сильнее москвичей, причем на их территории, на "Открытие-Арене". Так сложилось, что соперники уже три года не могут выиграть друг у друга дома. Но и без этого чеченцы - крайне неудобный для "Спартака" соперник.

    Грозненцы попробуют прервать шестиматчевую беспроигрышную серию "красно-белых" в чемпионате России. С приходом на тренерский пост Олега Кононова "Спартак" еще не уступал. Качество игры оставляет желать лучшего, но хотя бы результат есть.

    Разница между командами составляет 6 очков. "Ахмат" идет на восьмом месте с 27 баллами, "Спартак" пятый, на границе Лиги Европы. Как обычно плотность такова, что за несколько туров ситуация может полностью измениться.

    Не помогут москвичам Зобнин и Кутепов. Оба поломались после игры с "Зенитом". Кутепов усугубил травму паха, а Зобнин сломал руку.

    Игра "Ахмат" - "Спартак" начнется в 16:30 по Москве, присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции!

    Поделиться