Как читали материалы "СОЮЗа" в марте

iStock
На страницу проекта "СОЮЗ" читатели могут зайти с сайта "Российской газеты". В марте число уникальных посетителей еще возросло и составило 491 тысячу человек, а количество просмотров - 523 тысячи.

Топ-10 марта

Верхнюю строчку в рейтинге занял материал об уникальном лекарственном веществе лактоферрине - 31 749 просмотров (в топе 1-е место).

На второй строчке - рассказ о том, как охраняются западные рубежи Союзного государства - 28 713 просмотра (в топе 2-е место).

На третьей строке - материал "Полезная книжка", о том, что надо знать абитуриентам в этом году, - 24 104 просмотра (в топе 3-е место).

Очень большой интерес вызвала беседа с известным тренером и футболистом Анатолием Байдачным, который оценил шансы белорусов и россиян на чемпионате Европы-2020. Репортаж о молодой супружеской паре учителей, отправившихся жить и работать в сельскую глубинку в Калмыкии, собрал большое количество просмотров. Популярными у читателей оказались и интервью с актером Евгением Ткачуком, певцом Леонидом Борткевичем и кинорежиссером Эмиром Кустурицей. Как всегда, востребованы юридические консультации в рубрике "Почта "СОЮЗа".

Подписывайтесь на наши новости в Вконтакте
Подписаться