04.04.2019 13:00
    Поделиться

    Новые беспроводные спортивные наушники от Apple представлены официально

    Beats by Dre

    В Лос-Анджелесе до официального анонса на одном из зданий появилась огромная наружная реклама новых беспроводных наушников Powerbeats Pro от Apple. Об этом пишет 9to5mac.

    Чуть позже информация была размещена на официальном сайте, а на YouTube был опубликован презентационный видеоролик.

    Среди главных достоинств новинки называются продолжительное время работы без подзарядки (каждый из наушников - до 9 часов), защита от воды и пота и регулируемые, надежные крепления, что более чем актуально, учитывая спортивную целевую аудиторию.

    В описании сказано, что быстрая зарядка Fast Fuel позволит использовать устройство в течение полутора часов после одного лишь 5-минутного подключения.

    Кнопки регулировки громкости расположены на каждом наушнике, также можно управлять телефонными вызовами. Интеллектуальная функция Auto Play "понимает", когда пользователь надел гарнитуру, и автоматически начинает воспроизведение треков. Кроме того, заявлена поддержка "Hey Siri". В музыкальном плане производитель обещает обеспечить мощный, сбалансированный звук с динамическим диапазоном и шумоизоляцией.

    Выбрать можно будет из четырех различных цветов: традиционных белового и черного, а также нестандартных оттенков зеленого и синего.

    Бренд Beats был приобретен Apple Inc. в июле 2014 года. Указанная цена на новинку составляет 249 долларов (примерно 16 тысяч рублей), Powerbeats Pro поступят в продажу в мае текущего года.

    Поделиться