09.04.2019 01:46
    Поделиться

    Макгрегор напал на человека в пабе Дублина

    Ирландский боец смешанных единоборств (ММА) Конор Макгрегор напал на мужчину в баре, где выступал на сцене. Одному из посетителей заведения не понравилась речь бывшего чемпиона.

    Конфликт вспыхнул из-за фразы "Русские избили тебя" в адрес бойца, имея в виду проигрышный бой с дагестанским спортсменом Хабибом Нурмагомедовым. Конор не стерпел этого и ударил обидчика о барную стойку, передает Irish Mirror.

    Ранее Макгрегор уже несколько раз был замечен в подобных драках и последующих скандалах. Месяц в Майами-Бич спортсмен крайне агрессивно отреагировал на желание фаната сфотографироваться с ним, разбив телефон поклонника. Ирландца задержали на следующий день. Ему были предъявлены обвинения в повреждении чужого имущества и ограблении.

    Своими выходками вроде нападения на автобус или появления пьяным на пресс-конференции боец дал повод ожидать от него чего угодно. Так, две недели назад он оказался под следствием по обвинению в сексуальном насилии.

    Кстати

    Макгрегор объявил о возвращении в спорт спустя всего девять дней после того, как он решил завершить карьеру. В последний раз Конор выходил в октагон в октябре прошлого года на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе, где он проиграл Нурмагомедову удушающим приемом в четвертом раунде.

    Поделиться