11.04.2019 09:12
    Поделиться

    Овчарка прокатилась на водительском сидении BMW

    скриншот с www.youtube.com

    Ради денег люди способны на многое, то есть почти на всё. Но гораздо больше они могут сделать ради славы в интернете и ради возможности потом гордо подписать видеоролик "как тебе это, Илон Маск?". Ну а уж шутки ради, чтобы весело потроллить окружающих, так для этого можно вообще в лепешку расшибиться, не щадить ни денег, ни времени, ни сил.

    Это всё как раз про наших знакомцев из "Гараж 54", которые готовы не есть, не пить и не спать, лишь бы снова удивить новосибирских прохожих и российских интернет-пользователей очередным своим кунштюком, новой технической выдумкой.

    На этот раз они решили разыграть пешеходов, водителей (но не патрульных ДПС, конечно же), усадив на водительское сидение собаку. Представьте себе: машина едет себе по городу, послушно останавливается на светофорах, аккуратно перестраивается из полосы в полосу и т.д., а за рулем - верный Джульбарс или Шарик. Десятки ошеломленных водителей, сотни веселящихся ребятишек, тысячи возмущенных пенсионерок! Ну и в YouTube - сотни тысяч просмотров видео.

    Разве не стоило ради этого перебрать половину ходовой, передвинуть рулевую колонку и тормоза от переднего сидения к заднему и затонировать стекла? Конечно, стоило.

    Поделиться