25.04.2019 13:20
    Поделиться

    "Одноглазая" Мадонна выпустила первый за четыре года клип

    Самая влиятельная женщина индустрии, шестидесятилетняя американская певица и актриса Мадонна выпустила первое за четыре года музыкальное видео.

    Почти семиминутный ролик на трек Medellin, в котором партнером исполнительницы стал 25-летний колумбийский рэпер Малума, размещен на официальной YouTube-страницы Мадонны и уже собрал порядка 2 700 000 просмотров и положительных - по большей части - отзывов.

    В начале клипа героиня Мадонны обращается к Богу с молитвой, вспоминая, что жизнь не была к ней добра - женщина страдала: ее похитили и пытали, вплоть до лишения глаза.

    Но она выстояла и была вознаграждена, как можно понять, рэпером Малумой. Ибо далее следуют сценки веселой свадьбы и разного рода плясок. Зачастую - достаточно фривольных.

    Песня Medellin, представленная неделю назад, войдет в четырнадцатый студийный альбом Мадонны Madame X, релиз которого анонсирован на 14 июня.

    Ранее сообщалось, что Мадонна приедет на "Евровидение" в Израиль в качестве почетного гостя и споет там две песни за миллион долларов.

    Клип опубликован на официальном YouTube-канале певицы.

    Поделиться