26.04.2019 11:53
    Поделиться

    Вышел русский трейлер фантастического боевика с Уиллом Смитом "Гемини"

    youtube.com/ Paramount Pictures Россия

    В Сети появился первый русский трейлер фантастического боевика с участием Уилла Смита "Гемини", который выйдет на экраны России 3 октября 2019 года.

    В этом фильме Смит исполняет две роли - профессионального киллера, много лет назад ушедшего на покой, а также его 25-летнего клона, которого отправляет за ним в погоню его создатель и хозяин с модным именем Варис (Клайв Оуэн).

    Идея этого фильма находилась в разработке в недрах компании Walt Disney на протяжении 20 лет. Среди актёров, привлекавшихся к проекту, были Клинт Иствуд, Харрисон Форд, Мел Гибсон, Николас Кейдж и Шон Коннери, а потенциальным постановщиком на разных этапах называли Тони Скотта, Кертиса Хэнсона и Джо Карнахана.

    Три года назад продюсеры из Skydance Media ("Миссия невыполнима", "Джек Ричер") выкупили сценарий и запустили его в производство под началом "оскаровского" лауреата Анга Ли ("Жизнь Пи", "Горбатая гора", "Крадущийся тигр, притаившийся дракон").

    К счастью, технологии к этому моменту значительно продвинулись вперёд, поэтому в работе над фильмом была использована самая передовая техника цифрового омоложения, уже известная нам по ленте "Капитан Марвел", а также съемка с FPS 120 кадров в секунду.

    Съемки "Гемини" проходили в США и Колумбии, а также в знаменитых будапештских Купальнях Сеченьи. Помимо Уилла Смита и Клайва Оуэйна, в проекте участвуют Мэри Элизабет Уинстед, Бенедикт Вонг и Дуглас Ходж.

    Поделиться