12.05.2019 15:10
    Поделиться

    Семья Алсу ответила на слухи о попытке повлиять на результаты конкурса

    Екатерина Чеснокова/РИА Новости

    Бизнесмен Ян Абрамов, отец десятилетней победительницы шестого сезона музыкального телешоу Первого канала "Голос. Дети" Микеллы Абрамовой, прокомментировал циркулирующие в СМИ слухи о том, что семья юной артистки попыталась засекретить результаты разбирательства по инциденту.

    Напомним. То, что девочка победила в конкурсе честно, у ряда наблюдателей вызвало сомнения. В результате чего для расследования ситуации была привлечена фирма, сотрудничающая с Интерполом - Group-IB.

    По словам Абрамова, он не обращался к владельцу прав на франшизу, голландской компании Talpa, с просьбой засекретить результаты проверки голосования. И все проходящие в СМИ слухи семья Абрамовых назвала "не соответствующими действительности".

    Об этом сообщает РБК со ссылкой на Сергея Фадеева, директора супруги бизнесмена и мамы Микеллы, певицы Алсу.

    "Никто из членов семьи не обращался ни к компании Talpa, ни к другим компаниям и лицам, имеющим отношение к организации телешоу", - заверяет представитель. Указывая, что, по мнению Абрамова, информация была распространена "с целью оказания давления на психологическое состояние малолетнего ребенка", а также на предмет "манипулирования общественным мнением".

    Ранее сообщалось, что по данному вопросу как всегда авторитетно высказался Юрий Эдуардович Лоза.

    Поделиться