05.07.2019 12:06
    Поделиться

    Опубликовано видео задержания кассирши банка, укравшей 20 млн рублей

    МВД России опубликовало видео задержания 36-летней кассирши из Салавата. Сотрудница кредитного учреждения похитила более 20 миллионов рублей из отделения Россельхозбанка.

    Местонахождение уфимки сотрудники башкирской полиции совместно с оперативниками управления ФСБ установили в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

    "Было установлено, что подозреваемая вместе с семьей скрывается в Казани. Сегодня она была задержана на съемной квартире. С ней проводятся необходимые оперативно-следственные действия", - говорится в официальном комментарии официального представителя МВД России Ирины Волк.

    В данный момент правоохранители выясняют, куда делись похищенные деньги.

    Напомним, 27 мая в полицию обратился представитель банка с сообщением, что из кассы пропало более 20 млн рублей. В краже заподозрили кассира - предварительно установили, что в конце рабочего дня забрала деньги и ушла домой.

    Нагрянув к сотруднице банка домой, полиция ее не нашла. Вместе с женщиной исчезли ее несовершеннолетние дети, а также супруг.

    В отношении подозреваемой было возбуждено уголовное дело. Судом обвиняемой заочно избрана мера пресечения в виде ареста.

    Поделиться