25.08.2019 21:24
Проект: В регионах

"Спартак" вырвал победу на последних минутах матча с "Крыльями Советов"

Текст: Артур Нанян
Московский "Спартак" сравнялся с лидерами чемпионата России, обыграв на выезде "Крылья Советов" - 2:1. Победу "красно-белым" принес точный удар Гуса Тиля на 92-й минуте.

После поражения в первой встрече раунда плей-офф Лиги Европы против "Браги" (0:1) главный тренер "Спартака" Олег Кононов обещал провести ротацию состава. Слово свое он сдержал, произведя сразу четыре перестановки.

Две из них коснулись полузащиты и нападения: не имеющие права играть за москвичей в квалификации Лиги Европы Тиль и Джордан Ларссон вышли в стартовом составе и стали героями матча. Именно точные удары новичков "красно-белых" принесли команде столь нужную победу. Ларссон сравнял счет в начале второго тайма, а Тиль забил решающий мяч.

Таким образом, "Спартак" сравнялся с "Краснодаром", "Локомотивом", "Ростовом" и "Зенитом", у которых в активе по 14 очков.

Спорт Футбол Чемпионат России Спортивные организации Футбольные клубы "Спартак" Спортивные организации Футбольные клубы "Крылья Советов" Филиалы РГ Средняя Волга ПФО Самарская область Самара Чемпионат России по футболу 2019/2020