12.09.2019 12:56
    Поделиться

    Леонид Якубович оказался в инвалидном кресле

    Российский актер и ведущий "Поля чудес" Леонид Якубович растревожил поклонников народного телешоу. Cогласно прозвучавшим накануне многочисленным сообщений СМИ, он был замечен в аэропорту Тивата, когда возвращался с отдыха в Черногории вместе с супругой, в инвалидном кресле.

    В свете чего представитель артиста спешит успокоить общественность: здоровью 74-летнего Леонида Аркадьевича ничего не угрожает - просто повреждение ноги.

    "Ничего страшного не произошло", - заверяет представитель ведущего "Вечернюю Москву". "Все как у простых людей", - отметил он.

    Представитель уточнил: на первых порах было опасение, что телеведущий получил перелом, а рентген на месте сделать не удалось - "поэтому решили перестраховаться".

    Уже по прибытии в Россию исследование показало, что у Леонида Аркадьевича просто "сильная гематома". После которой Якубович уже почти восстановился и готовится к новым съемкам.

    "Мы были на отдыхе, он поскользнулся у бортика бассейна и повредил колено", - приводит KP.RU подробности инцидента, изложенные представителем Якубовича Анатолием Борисовичем.

    "Поле чудес" выходит с 1990 года. Это - российская адаптация американского шоу "Колесо фортуны". Первым его ведущим был Листьев, Якубович дебютировал в качестве ведущего передачи 22 ноября 1991-го.

    Как актер начал сниматься в восьмидесятые - в комедийной мелодрамы с Гундаревой "Однажды двадцать лет спустя". Среди других работ - "Ералаш", "Жених из Майами", "Крестоносец", "Московские каникулы", "Брат 2".

    Поделиться