19.09.2019 16:04
    Поделиться

    Subaru анонсировала выход Outback Black Line в России

    Пресс-служба Subaru.

    В эти выходные компания Subaru проведёт презентацию полноприводного внедорожного универсала Outback в новом исполнении. Автомобиль представят в рамках фестиваля Subafest. Заказы на новинку начнут принимать с 21 сентября, а продажи стартуют в середине октября. Цена уже известна.

    В Subaru говорят, что чёрные элементы дизайна, такие как колёсные диски, рейлинги, решётка радиатора, окантовка противотуманок, призваны подчеркнуть премиальность исполнения Black Line. Для кузова доступно два цвета: "Белый перламутр" и "Чёрный металлик".

    Базой для создания Black Line послужила максимальная комплектация Premium ES, которую дополнили аудиосистемой Harman JBL с десятью динамиками и камерой заднего вида с омывателем. На ковриках и подголовниках появилось вышитое название версии.

    Цена на обычный Outback в обозначенной "максималке" с мотором 2.5 литра мощностью 175 л.с. и вариатором составляет 3 029 900 рублей. Outback Black Line с аналогичным силовым агрегатом будет предложен за 3 159 900 рублей. Внедорожный универсал с двигателем 3.6 литра мощностью 260 л.с. и CVT можно купить за 3 539 900 рублей, Outback Black Line с таким комплектом обойдётся на 130 тысяч дороже.

    Напомним, продажи обновлённого Subaru Outback стартовали в России летом 2019 года, цена на самую доступную версию модели начинается от 2 689 000 рублей.

    Фото: Пресс-служба Subaru.
    Поделиться