Маркус Берг
Магомед-Шапи Сулейманов
90 + 8
Матч закончен
Всё, удерживает эту победу ЦСКА. Провалили первый тайм гости, потом смогли вернуться в игру, но этого не хватило даже на то, чтобы сравнять счёт. Очень яркий матч получился. Спасибо за внимание, до свидания
90 + 7
Желтая карточка
Берг фолит в атаке и получает жёлтую карточку
90 + 5
Грубый фол Влашича. Ещё один "горчичник"
Опасный момент
А тут всё-таки попытались: 2 в 1 вышли "армейцы", Чалов выведен на удар - и штанга!
75
Акинфеев и Кучаев друг друга не поняли, мяч чуть от головы защитника в ворота не влетел
74
Тренерский штаб "Краснодара" сегодня жжёт. Теперь Матвеев довыступался до жёлтой
72
Замена
Последняя замена гостей. Камболов вместо Кайо
70
Обменялись неплохими атаками команды, но всё испортили финальные передачи
66
Чуть не сравняли "быки"! Причём Берг мог оформить хет-трик - менее чем за 10 минут. Но Акинфеев отразил его удар
64
Замена
Сигурдссон покидает поле, вместо него Бийол выходит
62
Сафонов отбивает мяч в сторону после ещё одного опасного прострела-удара Фернанлеса
61
Гол
Гол! Дубль Берга! Красивый удар головой из центра штрафной, мяч плавно опустился в правый угол
60
Вандерсон ворвался в штрафную, но пробить ему не дали
59
Сулейманов нагрубил судье. Жёлтая
58
Гол
Гол! 3:1! Скидка Мартыновича на дальнюю Бергу - и тот расстреливает пустой угол в упор
57
Петров в результате красивой комбинации гостей вышел на ударную позицию и мощно пробил. Акинфеев тащит, защитник выносит на угловой
54
После неудачной подачи ЦСКА с углового "Краснодар" побежал в контратаку, которую сорвали намеренным фолом, но карточку хозяевам не показывают. Вместо этого Безбородов посомневался - не поставить ли второй пенальти в ворота гостей. Но, убедившись, что нарушения в штрафной не было, этого делать не стал
Замена
В перерыве у хозяев две замены. Что и понятно, надо что-то менять. Сулейманов вышел вместо Скопинцева
46
Второй тайм стартовал
45 + 3
Перерыв
Перерыв. ЦСКА на голову разбил "Краснодар" в первом тайме. Отчасти помог VAR с пенальти, конечно, да и Ахметова могли запросто удалить. Но по игре хозяева полностью уделывают гостей
45 + 2
У Мусаева нервы сдают. Наорал на судей и схлопотал предупреждение тренер "быков"
45 + 2
Гости отвечают ещё одним неудачным дальним ударом
45 + 1
Судья две минуты добавил
45 + 1
Сигурдссон едва не вышел один на один - в последний момент в подкате его остановили
41
Гол
Три - ноль! Прострел на одинокого Кучаева, тот бьёт в касание, Сафонов спасает, но хладнокровно добивает Влашич
Гол
Гол! Влашич с точки точен - 1:0. Мощно по центру под перекладиной. Сафонов отпрыгнул в сторону
31
Пенальти
Да, это - пенальти
30
А может и не угловой! При подаче мяч попал в локоть Скопинцеву - судья за просмотром повтора раздумывает, не дать ли пенальти
23
Ахметов прямой ногой влетел в Панталеана. Вообще-то это вполне тянет на красную, но арбитр даёт только жёлтую
22
Ари вывели один на один - и судья фиксирует офсайд. Впрочем, бразилец всё равно момент запорол
21
"Краснодар" всё это время почти не покидает свою половину поля - все силы уходят на оборону