21.11.2019 23:05
    Поделиться

    Представитель РФ на "Детском Евровидении" готов вернуться к репетициям

    Юный российский певец Денберел Ооржак, который представляет РФ в этом году на конкурсе "Детское Евровидение", готовится к выписке из больницы в Польше.

    "Состояние 13-летнего Денберела Ооржака нормализовалось, мальчика готовят к выписке из больницы города Гливице. Здоровью ребенка ничего не угрожает. Врачи подтвердили, что недомогание случилось по причине сильного волнения. Денберел отдохнул, набрался сил и готов выйти на сцену в финале "Детского Евровидения", - приводит ТАСС сообщение пресс-службы "Академии Игоря Крутого".

    Отмечается, что юноша вернётся к репетициям уже завтра, 22 ноября. Финал, напомним, состоится 24 ноября в польском городе Гливицы.

    Накануне вечером стало известно, что Денберел, выступающий в дуэте с Татьяной Меженцевой с песней A Time For Us ("Время для нас"), упал в обморок прямо во время первой репетиции и был срочно госпитализирован.

    Глава Тувы Шолбан Кара-оол, переживающий за земляка, выразил мнение, что ухудшение самочувствия Ооржака стало следствием высоких нагрузок и волнения.

    Поделиться