08.12.2019 19:00
    Поделиться

    "Спартак" - "Ростов" - онлайн-трансляция матча чемпионата России

    DUALAMPTAG1

    Перед тем, как отправиться на зимние каникулы, московский "Спартак" примет на своём поле "Ростов" в рамках чемпионата России по футболу.

    "Народная команда" всё никак не придёт в себя после смены тренера, и дела пока у неё на лад не идут. Девятое место перед перерывом - настоящая катастрофа и страшный сон любого болельщика красно-белых. Две победы в последних шести матчах - как вам такое? И это после эпической серии из пяти поражений подряд. К тому же в прошлом туре москвичи проиграли принципиальному сопернику - "Зениту", вдобавок нахватавшись карточек, заметно ослабивших состав на сегодняшнюю игру. В общем, сплошное расстройство.

    Но и "Ростов" Валерия Карпина, мощно стартовавший, сильно в последнее время сдал и переживает чёрную полосу. Два очка в четырёх матчах при не самом сложном календаре, поражения от "Тамбова" (дома!) и "Динамо" - тоже, короче, картина безрадостная.

    Посмотрим, сможет ли кто-нибудь из них обеспечить себе и болельщикам хотя бы чуть менее паршивое настроение в эти новогодние праздники.

    Игра начнётся в 19:00.

    Поделиться