18.12.2019 15:33
    Поделиться

    Вышел трейлер российской спортивной мелодрамы с Петровым "Лед 2"

    kinopoisk.ru

    То, что актера Петрова нет во втором "Новогоднем беспределе", совершенно, конечно же, не значит, что нет его с народом - Петров по-прежнему обильно в наших сердцах, в наших глазах.

    Что подтверждает трейлер яростно лубочной спортивной мелодрамы-мюзикла "Лед 2", сиквела прошлогоднего сверхуспешного, заработавшего более полутора миллиардов рублей, "Льда".

    Ролик размещен на YouTube-канале SonyPicturesRU и богат на события, искрометно шутит и искрится зимней пейзажной лирикой.

    "Что происходит в сказках после свадьбы принца и принцессы? Фигуристка Надя и хоккеист Саша поженились и больше всего на свете мечтают о ребенке. Правда, цена, которую им придется заплатить за эту мечту, будет невообразимо высока", - тут же насупился синопсис картины. Вскоре успокоив: это лишь кажется, что после "таких потрясений" рассчитывать на счастливый конец уже невозможно. Ведь если зритель так думает, он, похоже, ничего не знает о настоящих сказках...

    Режиссер - Всекомедиограф Земли Российской Жора Крыжовников. Сопродюсер - Федор Бондарчук, у которого Петрова мы, кстати, вот-вот будем наблюдать в продолжении "Притяжения".

    В остальных ролях: Аглая Тарасова, Мария Аронова, Надежда Михалкова, Юлия Хлынина, Вита Корниенко, Сергей Лавыгин

    В кино - с 14 февраля.

    Поделиться