16.01.2020 10:10
    Поделиться

    "Убийцу" Moto Razr от Samsung показали на видео. Характеристики и цена

    Letsgodigital

    В Сеть уже не раз просачивалась информация о том, что Samsung готовит наследника складного Galaxy Fold, который вместе с тем должен выступить "убийцей" еще даже не вышедшего Motorola RAZR.

    На портале LetsGoDigital скомпилировали все известные данные и опубликовали в YouTube ролик, демонстрирующий дизайн потенциального корейского флагмана Galaxy Z Flip.

    Согласно источнику, 6,7-дюймовый гибкий экран аппарата в этот раз будет покрыт ультратонким стеклом, а не пластиком, что в теории должно сделать его более износоустойчивым.

    Селфи-камера на рендерах врезана прямо в дисплей, как у Note10, а основной модуль имеет два объектива. Информация о разрешении матрицы колеблется от скромных по нынешним меркам 12 Мп до флагманских показателей в 108 Мп с 5-кратным оптическим зумом.

    Среди аппаратного наполнения называются процессор Qualcomm Snapdragon 855, варианты компоновки оперативной и внутренней памяти на 8/256 и 12/512 Гб и две батареи общей емкостью 4200 мАч.

    В качестве операционной системы должна быть установлена Android 10 с фирменной надстройкой One UI 2.

    Модель больше будет ориентирована на женскую аудиторию, в связи с чем возможен широкий выбор вариантов окраски корпуса.

    Ориентировочный ценовой диапазон укладывается в цифры от 1500 долларов в США (около 92 тысяч рублей) до 1750 евро в Европе (почти 120 тысяч рублей).

    Ожидается, что новинка будет представлена 11 февраля 2020 года вместе с линейкой Galaxy S20 во время мероприятия Galaxy Unpacked в Сан-Франциско, США.

    Поделиться