10.02.2020 11:36
    Поделиться

    Владельцу Nissan с миллионным пробегом подарили новый автомобиль

    скриншот с youtube.com

    Брайана Мерфи, владельца Nissan Frontier, который проехал на своем автомобиле более 1,6 млн км пути, американский офис Nissan наградил новой машиной.

    Ранее "Российская газета" писала про то, что в США обнаружился владелец 13-летнего автомобиля Nissan Frontier с пробегом в 1,6 млн км. Брайан Мерфи приобрел пикап в 2007 году. Он задался целью проехать на этом автомобиле миллион миль и при этом не нарваться ни на капитальный ремонт, ни на какие-либо серьезные поломки. С поставленной задачей пикап справился весьма успешно, в том числе, и благодаря тому, что Мерфи водил его аккуратно и своевременно проводил все необходимое техническое обслуживание.

    Такое отношение к автомобилю, а также целеустремленность его владельца в достижении поставленной цели не могли не отметить сотрудники американского офиса Nissan. Они подарили Мерфи представленную обновленную версию Nissan Frontier.

    Старый пикап Мерфи, как заявил сам же американец, "заслужил отдых", и ему на смену пришел новый автомобиль. Примечательно, что обновленный Nissan Frontier внешне с трудом едва ли можно отличить от "трудяги", за рулем которого Мерфи проехал столь солидный километраж. Однако по техническому оснащению новый пикап во многом превосходит своего предшественника. Так, например, у обновленного Nissan Frontier есть более производительный 3,8-литровый бензиновый мотор, который выдает 314 л.с. мощности при 381 Нм крутящего момента и работает в паре с новой 9-скоростной АКПП.

    Памятуя о том, что Мерфи умеет бережно эксплуатировать автомобили, можно с большой вероятностью ожидать, что и новый пикап прослужит ему максимально большой срок.

    Поделиться